Tenaga Pendidik & Kependidikan

2.1  KEBERADAAN TENAGA PENDIDIK/KEPENDIDIKAN

2.1.1        Tenaga Pendidik

No.

Nama

 

Mata Pelajaran

 

Tugas

Kualifikasi

Jurusan/

Perguruan Tinggi

Status

1.

Rubeya Litiloly, S.Kom

Aqidah

Kepsek

S1

Tehnik Informatika / STTIKOM

GTY

2.

Yuni Wulandari, S.Sos

 

Sosiologi, Antropologi

Wakasek Kurikulum

S1

Pend.Sos/UIN Syarif Hidayatullah JKT

GTY

3.

Nisa Ramadhani, S.Pd

B. Inggris

Wakasek

Kesiswaan

S1

Pend.Bhs Inggris/

UNTIRTA

GTY

4.

Dwi Anita Pratiwi, M.Pd

Bahasa Indonesia

Wakasek Humas

S2

Pendidikan Bahasa/

Universitas Negeri Jakarta

GTY

5.

Ir Yenni Marlenni

Fisika

Kepala Lab

Bendahara

S1

Teknik Industri/UII

GTY

6.

Rini Agustini, S.Pd

Kimia

Asisten Kurikulum

S1

Pendidikan Kimia/ Universitas Negeri Jakarta

GTY

7.

Rahmi Humairo

Tahfidz

Asisten Bendahara

D1

Lembaga Studi Islam dan Bahasa Arab

GTY

8.

Ferdini Estrella, S.E

Ekonomi

Koordinator Asrama

S1

Ekonomi/Univ.Pancasila Jkt

GTY

9.

Winda Arianti

Tahfidz

Koordinator Tahfidz

SMA

SMAIT Putri Al Hanif

GTY

10.

Ulfah Oktafia Faridoh

 

Fisika

Walikelas X MIPA-1

S1

Pendidikan Fisika/

UNTIRTA

GTY

11.

Shofa Nabila As-Salafy, S.Ag

PAI

Walikelas X MIPA-2

S1

 

GTY

12.

Siti Ira Suryani, S.E

Ekonomi

Walikelas X IIS-1

S1

Ilmu Ekonomi Pembangunan/

UNTIRTA

GTY

13.

Dea Sulistiya, BA

 

Shiroh

Walikelas

X IIS-2

S1

Syariah/Islamic&Arabic Sciences Institute in indonesia

GTY

14.

Sunenah

Matematika

Walikelas

XI MIPA-1

S1

Pend.MTK/ UNTIRTA

GTY

15.

Neneng Ifat Fatimatuzzahro, S.Pd

Bahasa Arab

Walikelas XI MIPA-2

S1

Tarbiyah dan Keguruan/UIN Sultan Maulana Hasanudin

GTY

16.

Herdana Nurfitriani, S.Pd

Geografi

Walikelas XI IIS-1

S1

Pendidikan Geografi/

Universitas Muhammadiyah Surakarta

GTY

17.

Rani Fathimah, S.Pd

B. Indonesia

Walikelas XI IIS-2, Pembina Ekskul

S1

Pendidikan Bahasa Indonesia/UNTIRTA

GTY

18.

Sofika Ismawati, S.Pd

Matematika

Walikelas XII MIPA

S1

Pendidikan Matematika/UIN Sunan Gunung Djati Bandung

GTY

19.

Wiwied Fithri Utami, S.Pd

Bahasa Arab

Walikelas XII IBB

S1

Pendidikan Bahasa Arab/UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta

GTY

20.

Nengsih, S.Pd

Bahasa Inggris

Walikelas XII IIS

S1

Pendidikan Bahasa Inggris/ Universitas Ibn Khaldun Bogor

GTY

21.

Azkia Zuraida

Biologi

Kepala Perpustakaan

S1

Pendidikan Biologi/UNTIRTA

GTT

22.

Siti Hakkotilawati

BK

Guru Mapel

S1

Bimbingan Konseling Islam/UIN Sultan Maulana Hasanudin

GTT

23.

Sekar Hayatun Nufus

Tahfidz

Guru Mapel

SMA

Lembaga Rumah Quran Mulia

GTY

24.

Khonsa Syahidah

Tahfidz

Guru Mapel

SMA

Paket c PKBM Bina Karya

GTY

25.

Sekar Saefi Kirana

Tahfidz

Guru Mapel

SMA

SMAIT Putri Al Hanif

GTY

26.

Naurah Nazhifah

Tahfidz

Guru Mapel

SMA

SMAIT Putri Al Hanif

GTY

27.

Fadhila Nurfalah Setia

Tahfidz

Guru Mapel

SMA

Paket C PKBM Hasanah Ilmu

GTY

28.

Binarti

SBK

Guru Mapel

SMA

Lembaga Kursus Menjahit

GTT

29.

Laras Dyah Andini, Amd

 

SBK

Guru Mapel

D3

Sekolah Tinggi Pariwisata Bali

GTT

30.

Dra. Hj Sriyati M.Pd

PKN

Guru Mapel

S2

Pend. IPS/ IKIP PGRI Malang

GTT

31.

Sari Amiyati, S,Pd

Matematika

Guru Mapel

S1

Fak MIPA/

IPB

GTT

32.

Silvia wulandari, S.Psi.M.Psi Psikolog

BK

Guru Mapel

S2

Psikologi/ UGM

GTT

 


2.1.2        Tenaga Kependidikan

No.

Nama

 

Tugas

Kualifikasi

Jurusan/

Perguruan Tinggi

1.

Sigit Prayogo

Operator Sekolah

SMK

SMKN 3 Bekasi

2.

Iin Indrawati, S.P

TU

S1

Agribisnis/UNTIRTA

3.

Suryana

Tenaga Kebersihan

SMA

-